Das Team der Geschäftsstelle

Geschäftsführung

Jens Bleutge
Geschäftsführer

Telefon: 0671 - 794775-0
E-Mail:   bleutge@kfz-rlp.de

Recht

Susanne Dillinger
Syndikusrechtsanwältin

Telefon: 0671-794775-11
E-Mail:   dillinger@kfz-rlp.de

Technik

Pascal Gebhard
Technikreferent / Technischer Betriebsberater

Telefon: 0671-794775-18
E-Mail:   gebhard@kfz-rlp.de

Pressearbeit

Andreas Gröhbühl
Referent für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0671-794775-17
Mobil:    0151-24245517
E-Mail:   groehbuehl@kfz-rlp.de

Büro

Marta Kruczek
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 0671-794775-0
E-Mail:   kruczek@kfz-rlp.de

Roswitha Gilles
Sachbearbeiterin Wirtschaftsgesellschaft

Telefon: 0671-794775-13
E-Mail:   gilles@kfz-rlp.de

Ingelore Hemm
Sachbearbeiterin

Telefon: 0671-794775-12
E-Mail:   hemm@kfz-rlp.de

Letzte Änderung: 05.12.2017Webcode: 0103709